2+3х=-2х-13 Решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2+3x=-2x-13

3x+2x=-13-2

5x=-15 | ÷ 5

x= -3

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

2+3х=-2х-13

3+2=−2−13

3+2−2=−2−13−2

3=−2−153=−2−15

3+2=−2−15+2

5=−15

x=-3