Уплатите срочно плиз (3-y²)(y-4) (b-1)(b²+b-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

(3-y^2)(y-4)=3y-12-y^3+4y^2=-y^3+4y^2+3y-12\\\\(b-1)(b^2+b-2)=b^3+b^2-2b-b^2-b+2=b^3-3b+2