4) -6,7x + (-3,5 - 3,3x) = 6,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Егор.

-6,7x+(-3,5-3,3x)=6,5

-6,7x-3,5-3,3x=6,5

-10x-3,3x=6,5

-10x=6,5+3,5

-10x=10

x= -1

Отвечает Киевский Дима.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-6,7x-3,5-3,3x=6,5

-6,7x-3,3x=6,5+3,5. коли переносимо міняємо знаки

-10x=10

x=10÷(-10)

x=-1