4.Упростите выражение: х(х – 4)(х + 4) — (х – 2)(х^2 + 2х + 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.

Объяснение:

Х^2 - 4х- (х^3-2х^2 - 4х-2х^2 - 4х-8)=х^2-4х-х^3 +2х^2+4х+2х^2+4х+8=-х^3+4х+8-5х^2