Найдите площадь квадрата, если его сторона равна а^2 + 3с


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Площадь квадрата S=a². где а- сторона квадрата

тогда

\displaystyle S=(a^2+3c)^2=a^4+6a^2c+9c^2