вычислете 1) 2,5*4,8 2) 64,2:3,2 3) 3,6:0,01 4) 0,5*0,1 5) 7,08*100 6) 4,53:10 дам 20 баллов,

только пж быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

1) 2,5*4,8 = 12

2) 64,2:3,2 = 20,0625

3) 3,6:0,01 = 360

4) 0,5*0,1 = 0,05

5) 7,08*100 = 708

6) 4,53:10=0,453