Разложите на множители (1+2m)^2-49​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

=1^2+4m+4m^2-49

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:

(1+2m)-49=(1+2m-7)x(1+2m+7)=(-6+2m)x(8+2m)=(-2(3-m))x2(4+m)=-2x2(3-m)x(4+m)=-4(3-m)x(4+m)

Объяснение: