1 целая 1/4 + 2/7-23/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

1\tt\displaystyle\frac{1}{4}+\frac{2}{7}-\frac{23}{28}=\frac{1*4+1}{4}+\frac{2}{7}-\frac{23}{28}=\frac{5}{4}+\frac{2}{7}-\frac{23}{28}=\frac{35}{28}+\frac{8}{28}-\frac{23}{28}=\frac{20}{28}=\frac{5}{7}