Чему равно значение выражения: 10 : 5\11. 2 целых 3\8 + 4 целых 1\6. 6 - 1 целая 3\5. 4 целых 2\7 -

1 целая 4\9. 8 целых 3\4 • 1 целая 3\14. 1 целая 3\5 : 5 целых 1\3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.
10÷5/11=10×11/5=22

2 3/8+4 1/6=19/8+25/6=
=57/24+100/24=157/24=6 13/24

6-1 3/5=5 5/5-1 3/5=4 2/5

4 2/7-1 4/9=30/7-13/9=
=270/63-91/63=179/63=2 53/63

8 3/4×1 3/14=35/4×17/14=85/8=
=10 5/8

1 3/5÷5 1/3=8/5÷16/3=
=8/5×3/16=3/10