(m+1)²+(6-m)(6+m) при m=½


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:37 1/2

Объяснение:m2+m+1+(36-m2)=m2+m+1+36-m2=37+m=37+1/2= 37 1/2

P.S. m2 — это m во второй степени

Отвечает Sorokin Kostya.

Ответ:

Объяснение:

m^2 +2m +1+36-m^2=2m+37=2*1/2 +37=1+37=38