Упростите выражение (c+b)(c-b)+5c2 (имеется ввиду что 2 - в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

Объяснение:

(с+b)(c-b)+5c^2=c^2-b^2+5c^2=

=6c^2-b^2