Разложить на множители:1256³-8с³0,001а³+276⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

Объяснение:

1256³-8с³ =(1256-2c)(1256²+1256*2c+4c²)

0,001а³+276⁶=(0,1a+276²)(0,01a²-0,1*276²a+276⁴)​