Помогите пожалуйста разложить на множители а) 16y²-0.25 б) а²+10аb+25b²


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

(4у+0,5)(4у-0,5)

(а+5b)²

Объяснение:

а) 16y²-0.25=(4у+0,5)(4у-0,5)

б) а²+10аb+25b²=(а+5b)²

Пожалуйста отметь мой ответ ка лучший мне очень нужно!(❁´◡`❁)