(y^2+2)×(y^2-1) помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

(у²+2)(у²-1)=у²•у²-у²+2у²-2=у⁴-у²+2у²-2=у⁴+у²-2