4. Разность квадратов двух чисел равна 69, а разность этих чисел равна 3. Найдите эти числа.

Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Яна.

Логически, числа 10 и 13

13^2 - 10^2 = 169 - 100 = 69

13 - 10 = 3.