0-(-16,2)............​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.

Ответ:

0-(-16,2)

0+16,2=16,2

Отвечает Пахомов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0-(-16,2) = 0 + 16,2 = 16,2