Побудуйте графiк рiвняння: 2х-3у=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.

Ответ:

2х-3у-9=0

Объяснение:

2х-3у=9

2х-3у-9=9-9

2х-3у-9=0