3. Последовательность(An) задана формулой An=7n+4 . Является ли число 95 членом этой

последовательности, и если является, то под каким номером оно входит в эту последовательность.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

Число 95 является членом этой прогрессии и находиться под 13 номером.

Объяснение:

a_{n} =7n+4\\95=7n+4\\7n=91\\n=\frac{91}{7}\\n=13