24x - 6x (13x -9)= -13- 13x (6x - 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

24x - 6x (13x -9)= -13- 13x (6x - 1)

24x-78x²+54=-13-78x²+13x

24x-78x²+78x²-13x=-54-13

24x-13x=-67

11x=-67

x=-67:11

x=-6,(09) либо дробью -67/11 = - 6 целых 1/11

Ответ:-6, (09)