Представ многочлен 7x^2-28 у вигляді добутку


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

7х² - 28 = 7 · (х+2) · (х - 2)

Объяснение:

7х² - 28 = 7 · (х²-4) = 7 · (х²- 2²) = 7 · (х+2) · (х - 2)