Представьте в виде многочлена (у-5)²= (6х-а)²


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.

Ответ:

y  {}^{2}  - 2 \times y \times 5 + 5 {}^{2}

(6x) {}^{2}  - 2 \times a \times 6x + a {}^{2}