ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ПЖ.ПЖ.ПЖ2(Х-2)(Х+2)-(Х-4)(Х+4)+(Х-3)(Х+3)+ХРЕШИТЕ СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

2(х-2)(х+2)-(х-4)(х+4)+(х-3)(х+3)+х=2(х²-4)-(х²-16)+х²-9+х=2х²-8-х²+16+х²-9+х=2х²-1+х.