Представь трёхчлен z2+12⋅z+36 в виде квадрата двучлена. Выбери верный вариант ответа: (z−18)2

(z+18)2 (z+6)2 (z−6)2 (z+36)2

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Игорь.

Ответ:

x)

Объяснение:

z^2+12z+36=z^2+2*6*z+6^2=(z+6)^2