X²-49=0 Розвязать рівнняня


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.

Ответ:

x²-49=0

x²-49=(x-7)(x+7)

x-7=0 x=7

x+7=0 x=-7

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

х1 = -7 и x2 = 7

Объяснение:

x²=49

x=7