Рівнняня реши|х+2|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.
|x+2|=3
x + 2 = 3
x = 3 - 2
x₁= 1
или 
x+ 2 = - 3
x= - 3 - 2
х₂ = - 5
Отвечает Кутявина Аня.
Х+2=3. х=1
х+2=-3. х=-5.