Корінь рівнняня 0,2(x+5)+0,5(2-x)=-0,3(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Gribovskaya Vika.
0,2х + 1 +1 - 0,5х = - 0,3х - 1,5
0,2х - 0,5х +0,3х = -1,5 -2
0х = -3,5  нет корней