3. Вычислите: 47^2-4^2:27^2 +2*27-13+13^2Пожалуйста :') даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Данил.

Объяснение:

47^2 - 4^2 : 27^2 + 2*27 -13 +13^2 =

2209 - 16:729 + 54 - 13 + 169 =

2209 - 0.022 + 210 =

2419 - 0.022 = 2418.978

Вероятно потеряны скобки, потому что ответ для такого элементарного номера получился лишь приблизилельным, что не приветствуется в математике))))