Упростите выражение (3х+4)^2-(3х-1)(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хруст Павел.

Ответ: на фото

Объяснение:


Отвечает Пиджакова Лера.

(3х+4)²-(3х-1)=9х²+24х+16-(9х²-1)=9х²+24х+16-9х²+1=24х+17