Барабардык теңдештик экенин далилдегиле; -(-7х)-(-6-5х))=2(х-3)​Срочнааа нужна .....даю много

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Габриэлла.

Ответ:

Объяснение:

-(-7х)-(-6-5х))=2(х-3)

7x+6+5x=2x-6

12x-2x=-6-6

10x=-12

X=-1,2