А)х²-81 б)у²-4у +4с) (х-1)²+(х+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

=(х-9)(х+9)

=(у-2)^2

=(х^2-1^2)^2=х^2-2х+1

Отвечает Мещерякова Александра.

1) (x-9) * (x+9)

2)(y-2)²

3)x²+4x-1