.В трех мешках 131,1 кг капусты. Сколько капусты в каждом мешке, если в первом 1/3 20 б дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

1)131.1/3=43.7 (kg) - в 1 мешке

2)43.7*1.3=56.81 (kg) - во 2 мешке

3)131.1-(43.7+56.81)=30.59 (kg) - в 3 мешке

Объяснение: