A2+ab/ab a(Квадрат)+ab в знаменателе ab


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

\frac{a^{2} +ab}{ab} =\frac{a(a+b)}{ab} =\frac{a+b}{b}

Отвечает Алиева Анна.

Объяснение:

  \frac{ {a}^{2}  + аb}{аb} =

 \frac{a(a + b)}{ab}

=

 \frac{a + b}{b}