Реши столбиком 96/48 800/4 78/78​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Давид.

Ответ:

1.96:48=2

2.800:4=200

3.78:78=1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

96/48=2 800/4=200 78/78=1