√10+6√10 помогите пж очень срочно надо даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

 \sqrt{10} + 6 \sqrt{10}  = 7 \sqrt{10}

Когда корень без числа, то его коэфф =1, соответственно, 1+6=7-коэфф и корень остается

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите мой ответ лучшим :=)

А также, пожалуйста подпишитесь на меня :?)