Треугольник ABC равен 40 см2. Если основание AC равно 8 см. Найдите высоту BE. Для этого мне срочно

нужна ваша помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Ижбулатова Диана.

Ответ:

10

Объяснение:

BE=S/(AC*1/2)

BE=40/(8*1/2)=40/4=10