3(х+2)=х+4 зробіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Дарья.

3 ( х + 2) = х + 4

3х + 6 = х + 4

3х - х = 4 - 6

2х = - 2

х = - 1.

Ответ: х = - 1.

Удачи))))

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

.............................