Упростите выражение: (6−5x)2+(6−5x)(6+5x)+65x


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:))))))))

Объяснение:

(6−5x)²+(6−5x)(6+5x)+65x=(6)²-2*6*5х+(5х)²+6²-(5х)²+65х=36-60х+25х²+36-25х²+65х=72+5х