1/3(6х – 3) + 4(0,2х – 1)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

1/3(6х-3)+4(0,2х-1)=-3

2х-1+0,8х-4+3=0

2,8х=2

х=5/7