Разложите на множители 1. 3х-3у+х²у-ху² 2. х⁴-1 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

х(3+ху)-у(3+ху)=(х-у)×(3+ху)

(х2-1)×(х2+1)=(х-1)×(х+1)×(х2+1)