Представьте отношение в виде степени : 38¹⁰:38⁹=38...​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ:

38^10÷38^9=38^10-9=38^1=38

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ:

=38

Объяснение: