Однавторая (-m - 8n) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Объяснение:

 \frac{1}{2}  \times ( - m - 8n )^{2}  =  \\  =  \frac{1}{2}  \times ( - (m + 8n))^{2}  =  \\  =  \frac{1}{2}  \times (m + 8n)^{2}  =  \\  =  \frac{(m + 8n)^{2} }{2}  =  \\  =  \frac{ {m}^{2} + 16mn +  {64n}^{2}  }{2}