Решите уравнение (x+2)(x²-2x+4)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Решение по Формуле ФСУ . формула : a³+b³= (a+b) (a²-ab+b²) по формуле = х³+2³=16

х³+8=16

х³=16÷8

х=2

Объяснение:

Кажется так будет:)