Разложить на множители 27x^3b^4-3x^2a+6b^3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиахметова Карина.

27x³b⁴ - 3x²a + 6b³x² = 3x²(9xb⁴ - a + 2b³)

Отвечает Попова Саша.

27х³b⁴-3x²a+6b³x²=3x²(9*b⁴-1+2b³)= 3x²(9b⁴-a+2b³)