F (x) = 5x2 -2x+8 .Найти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

f(2)=24

Объяснение:

f (x) = 5x2 -2x+8

f(2)=5*2^2 -2*2+8=5*4-4+8=20-4+8=24