Решите уравнение х^2 – х + 6 = 0 Нужно с решением, даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:

если вы не ошиблись с условием,то ваше уравнение корней не имеет

Объяснение:

потому что Д < 0   ,х∉ R


Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Объяснение:

D=1-4*6=1-24=-23,   D<0,  решений нет