F(x) = x5 – 5х2 +1 при х = -1.помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

6

Объяснение:

F(x)=y

Y=-1*5-(5*(-1)*2)+1

Y=-5-(-10)+1

Y=-5+10+1=6