(1-sina)(1+sina)/cosa,


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

 \frac{(1 -  \sin( \alpha ))(1 +  \sin( \alpha  )) }{ \cos( \alpha ) }  =  \frac{1 -  \sin {}^{2} ( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) }  =  \\  =  \frac{ \cos {}^{2} ( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) } =   \cos( \alpha )