Дракон летит со скоростью 514,8 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего за

секунду. Ответ: м.

Ответы на вопрос

Отвечает Руссинов Виталий.

Объяснение:

\frac{514,8*1000}{3600} =\frac{5148}{36} =143 .

Ответ: 514,8 км/ч=143 м/с.