1003. Яка з даних пар чисел е розв'язком системи x + y = 5,x - у = 11)(5;0) 2)(2;3) 3)(3;2) ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.

Ответ:

Объяснение:

2,)з+у=5. (2:3). 1) 5+0=5. (5:0)

2+3=5. 5-0=1 ( не вирно )

2-3=-1(не вирно)

3)3+2=5 (3:2)

3-2=1 (вирно)