F(x) = 3 X² +7X-1; x=2помогите пожулуйстааааасроооочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

f(2)=3x²+7x-1

f(2)=3•2²+7•2-1=3•4+14-1=12+13=20